Maler 20. Jhdt.
"Stillleben mit Früchten und Gefäßen", signiert R. Jäger, datiert 1951, Öl auf Leinwand,60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |